Биологический нейтрализатор запаха

FOR-PROFESSIONALS 14 января 2019

Приятный запах – обязательное условие для общественных заведений. Но далеко не всегда удается поддерживать его естественным путем. Кроме того, высокой впитываемостью ароматов обладают текстиль и мебель, что становится особенно заметно при большом потоке посетителей. Именно для подобных случаев был разработан уникальный нейтрализатор запахов BIOFRESH от немецкой компании DR.SCHNELL.

Биофреш работает с запахами на биологическом уровне. Невозможно отнести это средство к разряду классических освежителей воздуха, которые просто «перебивают» неприятный запах сильным ароматом. Отличие BIOFRESH заключается в его уникальной, двухфазовой системе действия. Как это работает?

Двухфазная система действия BIOFRESH

В отличие от привычных нам освежителей воздуха, Биофреш не просто заглушает неприятный запах, но и устраняет его источник. Происходит это следующим образом:

  • Первая ступень – нейтрализатор мгновенно обволакивает молекулы запаха, действуя по классической схеме обычных освежителей воздуха. Результат – моментальная свежесть.
  • Вторая ступень – BIOFRESH обнаруживает источник запаха, микроорганизмы, и воздействует на них биологически. Уничтожив питательную среду для их размножения, нейтрализатор предотвращает дальнейшее появление неприятного запаха.

Подобная двухступенчатая система гарантирует качественный долговременный эффект после распыления средства «Биофреш».

Сферы применения Биофреш

Интересно, что нейтрализатор пригоден не только для устранения запаха в помещениях, но и для работы с мягкой мебелью, текстильными материалами и любыми водоустойчивыми поверхностями. В данном случае рекомендовано распылять средство непосредственно на существующий источник запаха.

Также BIOFRESH подходит для применения:

  • В ресторанах и прочих заведениях общественного питания.
  • В торговых центрах и супермаркетах.
  • В домашних условиях, для мебельной обивки, занавесок.
  • В домах престарелых, детских садах, школах и прочих социальных и образовательных учреждениях.
  • В номерах отелей и гостиниц.
  • В медицинских кабинетах и т.д.

Биологический нейтрализатор запахов «Биофреш» характеризуется свежим цитрусовым ароматом и мгновенным эффективным результатом. После нанесения на источник при необходимости рекомендуется смыть средство водой.

Перед использованием следует встряхнуть емкость. BIOFRESH от DR.SCHNELL можно применять как в неразбавленном (готовом) состоянии, так и в растворе с обычной холодной водой (10%).

Приятный запах в помещении – обязательное условие не только для публичных мест, но и в наших городских квартирах. Свежесть и тонкий аромат цитрусовых поднимает настроение и позволяет настроиться на позитивный лад. Именно поэтому в сфере клининга большое значение уделяется не классическим освежителям воздуха, а более эффективным и действенным средствам, таким, как биологический нейтрализатор запахов BIOFRESH.