Инвентарь для уборки отелей

FOR-PROFESSIONALS 28 октября 2015

Главная задача по обеспечению гигиены в отелях - высокий уровень уборки. Создать идеальную чистоту входных групп, вестибюлей, холлов, коридоров и номеров отеля поможет профессиональный уборочный инвентарь и тележки Vileda Professional. Рассмотрим внедрение продукции Виледа на примере французского отеля Paxton Residential Hotel and Spa.

За чистотой 232 номеров и 2 апартаментов следят 25 клинеров, 4 хаускипера и 7 человек обслуживающего персонала, главная задача которых убираться в номерах, укладываясь в максимально короткое время, обеспечивая при этом высокое качество уборки. Кроме этого необходимо также вовремя убирать и остальные зоны отеля: СПА, бассейн, фитнес-зал, места общего пользования.

Отель Paxton Residential Hotel and Spa

Среди задач, которые поставил отель перед клинерами, были и другие, не менее важные:

  • быстрое выполнение поставленных задач в условиях большой проходимости;
  • долговечный инвентарь с хорошим дизайном;
  • наилучшие показатели эргономичности;
  • моющие средства с минимальным разрушающим воздействием на окружающую среду.

Инвентарь для уборки отелей

Для выполнения поставленной задачи компанией Vileda Professional был рекомендован следующий инвентарь:

  1. Комплексные тележки Ориго натуральных цветов, обеспечивающие высокую маневренность, хорошую емкость и практически неограниченные возможности моделирования вариантов.
  2. Держатели, ручки и моющие насадки системы СВЕП с цветовым кодированием - легкие, эргономичные, с современным дизайном и безупречными результатами уборки.

Инвентарь для уборки отелей

Результатом внедрения продукции Vileda Professional для профессионального клининга в отеле Paxton стало значительное повышение показателей уборки:

  • повышение удовлетворенности клинеров за счет одобрения привлекательного и эргономичного инвентаря;
  • сокращение времени на уборку благодаря применению метода предварительной подготовки СВЕП и тому, что насадки используются с двух сторон;
  • снижение общих затрат на уборку за счет уменьшения количества воды и моющих средств;
  • видимые улучшения качества уборки: полное отсутствие пятен и разводов даже на темных полах, быстрое высыхание напольного покрытия.

В отеле с большой проходимостью дневная уборка - непростая задача. Vileda Professional предложила отелю Paxton Residential Hotel and Spa решение, которое в несколько раз повысило уровень эффективности и продуктивности клининга.

Инвентарь для уборки отелей