Меламиновая губка для удаления пятен

FOR-PROFESSIONALS 24 января 2019

Меламиновая губка Мираклин от компании Vileda Professional великолепно справляется с въевшейся грязью и трудновыводимыми пятнами только с помощью воды - без использования химических средств.

Меламиновая губка Мираклин

Губка Виледа Мираклин

Размер губки: 10x6x2,8 см.
Материал: 100% меламиновая смола.
Количество в упаковке: 8 шт.

Меламиновая губка Мираклин

Отличительные особенности

Губка из меламиновой смолы легко удаляет следы от карандашей и шариковых ручек с гладких поверхностей офисной или домашней мебели; следы от резиновой обуви с ламината и линолеума; известковый налет, жир, отпечатки пальцев, устойчивые загрязнения, налет на чашках, перманентный маркер. При этом скорость, с которой происходит чистка в 26 раз превышает скорость при использовании салфеток из микроволокна. Меламиновая губка Мираклин в процессе использования истирается и не требует дополнительного ухода.

Типы поверхностей

Меламиновой губкой Мираклин можно пользоваться на стеклянных, стальных, алюминиевых поверхностях, на фарфоровой глазури и поверхностях, покрытых защитным слоем из меламиновой смолы. Не рекомендуется использовать губку Мираклин на крашенной коже, плексигласе, тефлоне и лакированных поверхностях. На отражающих и темных пластиковых поверхностях (PP, PE) могут быть видны царапины, поэтому при использовании меламиновой губки в этих случаях необходимо ориентироваться на гладкость и яркость очищаемой поверхности.

Меры предосторожности

При надлежащем использовании меламиновая смола не наносит вреда. По данным, опубликованными Международной программой химической безопасности, меламин слаботоксичен и не более ядовит, чем поваренная соль. Предметы из меламина, в том числе губки для чистки, можно применять в быту, соблюдая следующие правила безопасности: важно не допускать контакта предметов из меламина с пищевыми продуктами, не использовать эти предметы в пищу и беречь их от детей и животных.

Сферы применения

Губка Виледа Мираклин применяется во многих сферах. Основные - это коммерческая недвижимость, здравоохранение и HoReCa. Меламиновая губка помогает оттереть стены и полы в гостевой зоне, коридорах и холлах; подоконники, оргтехнику и столы в офисных помещениях; различные поверхности в кабинетах врачей.