Методы профессиональной уборки помещений

FOR-PROFESSIONALS 11 января 2022

Приемы и методы уборки при помощи профессионального инвентаря Vileda Professional: СВЕП, УльтраСпид, СпрейПро, СуперМоп, ДастМоп и другие.

Метод предварительной подготовки мопов

Метод предварительной подготовки - инновационная система безведерной уборки от компании Vileda Professional. Она практически вдвое сокращает время уборки, уменьшает риск перекрестного загрязнения, заметно улучшает качество уборки и существенно снижает расход моющих и дезинфицирующих средств.

Система влажной уборки пола УльтраСпид

УльтраСпид - комплексная система, включающая в себя широкий ассортимент инвентаря для проведения влажной уборки: колесные платформы, ведра, контейнеры, ручки, мопы, отжим и т.д. В 2014 году компания Vileda Professional представила новинку - систему УльтраСпид Про, которая пришла на смену классической системе УльтраСпид. Был усовершенствован каждый элемент системы, которая стала компактнее, легче и быстрее.

Система влажной уборки пола УльтраСпид Мини

УльтраСпид Мини - система уборки методом "ведро-вода", предназначенная для небольших по площади помещений и состоящая всего из нескольких элементов: ведро, отжим, держатель, моющая насадка и телескопическая ручка. Также можно купить один из стартовых наборов УльтраСпид Мини, в который, помимо основных элементов, входит моющее средство с минидозатором.

Комплексные тележки для уборки помещений

Для комплексной уборки помещений Vileda Professional предлагает использовать многофункциональные уборочные тележки ВолеоПро и Ориго. Несмотря на компактные размеры эти тележки вмещают весь необходимый инвентарь для уборки. 

Метод точечной уборки СпрейПро

Виледа СпрейПро - система, предназначенная для локальной уборки. Принцип её заключается в следующем: моющий раствор наливается в колпачок на ручке и при уборке распыляется на пол, перед мобщей насадкой, с помощью специального триггера.

Влажная уборка вертикальными насадками Супер-моп и Кентукки

Влажная уборка пола вертикальными насадками хорошо зарекомендовала себя на небольших и средних по площади напольных покрытиях в офисах, коридорах, холлах, на профессиональных кухнях, где от насадки требуется хорошая впитываемость и способность быстро и качественно убрать с пола розливы, жидкую грязь и т.п.

Система ДастМоп для сухой уборки

ДастМоп - система, состоящая из держателя, ручки и мопов (длиной 60 или 100 см), и предназначенная для сухой уборки больших площадей. Применяется как альтернатива классическим способам сухой уборки с помощью щеток для подметания.

Дополнительный инвентарь и средства для уборки

Помимо комплексных клининговых решений компания Vileda Professional разрабатывает и выпускает вспомогательный инвентарь для уборки: губки, салфетки, перчатки, щетки, ведра, контейнеры, пады, специальные системы для сбора и сортировки мусора. Также в каталоге представлены моющие средства и химия от компании DR.SCHNELL.