Мопы Vileda Professional для профессионального клининга

FOR-PROFESSIONALS 24 марта 2022

Уборка полов – самое популярное направление на рынке клининговых услуг, ведь напольные покрытия подвергаются наибольшему воздействию со стороны внешней среды. Регулярное (каждодневное и многоразовое) мытье полов – необходимый пункт в профессиональном клининге. Грамотный выбор моющих насадок – первый шаг к идеальной чистоте и долгой службе напольного покрытия.

Секреты клининга: как правильно выбрать моп

Двусторонние и односторонние, с абразивными вставками и без, выполненные из разных материалов, моющие насадки Vileda Professional – лучшие помощники в клининге напольных покрытий.

Выбор профессионального мопа зависит от целого ряда факторов:

  • типа уборки (сухая или влажная);
  • метода уборки (точечный, безведерный, классический);
  • типа напольного покрытия;
  • площади помещения и степени загрязнения и пр.

Мопы в профессиональном клининге

Беспроигрышным вариантом для уборки сухого типа станут мопы Vileda Professional с технологией ДастМоп. Эти легкие и компактные насадки подходят для сбора мусора и пыли с поверхностей любого типа: керамического гранита, линолеума, кафельной плитки, натурального камня и пр. Могут использоваться в слегка увлажненном виде.

Безведерный метод уборки предполагает предварительную подготовку моющих насадок. Мопы Виледа созданные по технологии СВЕП – идеальный выбор для ежедневного клининга больших площадей стандартного уровня загрязнения. Преимущества безведерной уборки заключаются в экономии денежных и временных затрат: одношаговое мытье полов расходует меньшее количество химических средств, а высококачественный материал микроволоконных мопов СВЕП обеспечивает быструю, качественную и гигиеничную уборку.

Для клининга методом влажной уборки больших площадей подходят насадки Виледа УльтраСпид и Виледа КомбиСпид. Мопы УльтраСпид относятся к универсальным, поскольку могут использоваться не только для уборки полов, но и в клининге потолков и стен. Также моющие насадки этого типа годятся для уборки в сухом и влажном виде. Технология УльтраСпид – это долговечные, износостойкие мопы с абразивными вставками, обеспечивающими высокое качество уборки даже при сильных загрязнениях.

Мопы Виледа Профессионал Комби-Спид также подходят для клининга напольных покрытий большой площади: технология Контракт идеальна для уборки неструктурированных полов, а КомбиСпид Трио подойдет для покрытий любого типа и уровня загрязнения.

Любые профессиональные консультации по мопам осуществляют наши специалисты по продукции, прошедшие обучение на базе компании Vileda Professional.

="Мопы