Настенный каркас для швабр и уборочного инвентаря

FOR-PROFESSIONALS 28 февраля 2018

Виледа Брюнер - это прочное и надежное крепление для уборочного инвентаря с любым количеством держателей. Каркас позволяет разместить до 6 фиксаторов ручек, а каждый элемент крепления выдерживает до 10 кг веса.

Настенный каркас Виледа Брюнер (фото в интерьере)Благодаря особой конструкции, любой фиксатор позволяет быстро закрепить и легко снять швабру одной рукой. Купить можно любое  количество держателей-фиксаторов, но чаще всего для подвешивания швабр и другого уборочного инвентаря хватает от 3 до 5 штук, которые можно двигать вдоль настенного каркаса, обеспечивая необходимое расстояние для разных габаритов уборочного инвентаря. Также, любой фиксатор Брюнер от Vileda Professional можно закрепить отдельно, прямо на стене или дверце шкафчика для инвентаря, не используя основной каркас.

Настенный каркас для швабр Виледа Брюнер выполнен из прочного алюминия, его длина составляет 50 см. Фиксатор ручек состоит из прочного пластикового основания и металлических фиксирующих элементов с красными наконечниками. Максимальный диаметр ручки швабры или другого инвентаря, помещаемого в фиксатор, не должен превышать 5 см. Все ручки от швабр Виледа идеально закрепляются на данном фиксаторе. Крепить каркас и фиксаторы рекомендовано на высоте 120 см от пола.

На сегодняшний момент, в нашей компании вы можете купить настенный алюминиевый каркас-держатель для швабр и отдельно приобрести любое количество фиксаторов для него. Правильное хранение уборочного инвентаря продлевает срок его службы и делает обращение с ним максимально комфортным и удобным. Не пренебрегайте покупкой профессиональных аксессуаров для вашего уборочного инвентаря, и инвентарь будет служить вам значительно дольше!