Профессиональный инвентарь для мытья окон

viktorger 17 декабря 2014

Мытье окон - задача сложная, а, подчас, и непосильная, если в ваших руках только ведро и тряпка. Для клининговых компаний и хозяйственных служб, обслуживающих коммерческие здания, важно помыть окна с двух сторон быстро и без разводов. Компания Vileda Professional представляет профессиональную систему для мытья окон Эволюшн, соответствующую всем этим требованиям. Система состоит из нескольких элементов, которые можно купить по отдельности или в сборе.

Что представляет из себя система для мойки окон Виледа Эволюшн

Инвентарь для мытья окон Vileda Evolution содержит в себе следующие основные компоненты:

  • Щетку для мытья окон в сборе, длиной 35 или 45 см, оснащенную удобным поворотным механизмом (180°), обеспечивающую идеально чистые и прозрачные окна. Щетка состоит из микроволоконной насадки с небольшим абразивом, держателя моющих насадок и удобной многопозиционной (4 в 1) ручки.
  • Склиз для удаления влаги, оснащенный двумя поворотными механизмами и дополнительным механизмом изменения угла (на 30°) для работы на небольшой высоте.
  • Широкое, устойчивое ведро для мойки окон, изготовленное из специального пластика, в которое легко помещается щетка 45 см. Размеры ведра (ДxШxГ): 47,5x20,5x27 см, объем: 22 литра.
  • Телескопическая ручка для мытья окон, длиной до 2 метров, состоящая из нескольких колен и позволяющая производить мытье окон даже на большой высоте.
  • Скребок для удаления со стекол краски и прочих устойчивых загрязнений. Легко крепится на каркас от склиза и может использоваться с удлиняющей телескопической ручкой. Размеры скребка (ДxШ): 10x5 см.

Все компоненты системы для мытья окон Виледа Эволюшн можно приобрести по отдельности. Например можно отдельно купить моющую насадку, держатель насадок, жесткие резиновые лезвия, скрепляющие конусы для телескопической ручки, лезвия для скребка.

Каждая деталь профессиональной системы для мытья окон Vileda Evolution тщательно продумана специалистами для облегчения производимых работ. Все компоненты прочны, долговечны и максимально эргономичны. Покупка данной системы - это долговременное решение, которое экономит время и деньги.

Щетка для мытья окон Виледа Эволюшн
Склиз для мытья окон Виледа Эволюшн
Скребок для мытья окон Виледа Эволюшн
Ведро для мытья окон Виледа Эволюшн
Щетка для мытья оконСклиз для мытья оконСкребок для мытья оконВедро для мытья окон