Салфетки PVAmicro: микроволокно + искусственная замша

FOR-PROFESSIONALS 23 марта 2015

Vileda Professional объединила микроволокно и искусственную замшу в уникальном продукте – салфетке ПВАмикро. PVAmicro были созданы по уникальной патентованной технологии и обеспечивают чистоту и сухость за одно движение, благодаря превосходным чистящим характеристикам микроволокна и отличной впитываемости и выполаскиванию искусственной замши (PVA).

Отличительные особенности PVAmicro:

Структура салфетки PVAmicro позволяет использовать её на самых разных поверхностях: нержавеющей стали, стекле, офисной мебели и многих других.
✓ PVAmicro собирает в два раза больше влаги с поверхности (по сравнению с вязанной микроволоконной салфеткой), а значит поверхность становится в два раза суше и без разводов.
✓ При температуре 60°C ПВАмикро способна выдержать до 400 стирок. А периодическая обработка салфетки при температуре 95°C не окажет пагубного влияния на технические характеристики и/или внешний вид салфетки.
✓ По сравнению с вязанной микроволоконной салфеткой, PVAmicro выполаскивается в 60 раз лучше.
✓ При использовании салфетки на больших площадях (до 25 кв.м), PVA micro обеспечивает стабильное качество протирки и равномерно использует моющий раствор, в отличие от вязаной микроволоконной салфетки.

ПВА микро - это идеальные салфетки для осушения (например, кузова автомобиля после мойки), а микроволокно в составе салфетки поможет легко справиться с грязью. Результат: чистая, сверкающая поверхность без разводов и царапин за одно движение. Частицы грязи легко выполаскиваются из салфетки - просто погрузите PVAmicro в воду и отожмите её.

Салфетка PVAmicro обеспечивает превосходный результат и является эксклюзивным продуктом компании Vileda Professional. Она обладает высокой износостойкостью и существенно сокращает расходы на уборочный инвентарь благодаря долгому сроку эксплуатации.

Салфетки PVAmicro Салфетки PVAmicro Салфетки PVAmicro Салфетки PVAmicro