Щетка-сметка и совок для уборки

FOR-PROFESSIONALS 6 апреля 2016

Сметка (от слова "сметать") - это специальная щетка для уборки мелкого мусора и крошек с различных поверхностей. Например, при уборке крошек и сухого мусора со столов в кафе, ресторане, столовой или в домашних условиях, не всегда удобно пользоваться влажной тряпкой. Намного удобнее и проще сделать это при помощи щетки-сметки с совком.

Совок со сметкой незаменим при уборке рабочих мест в мастерской. Стружка, щепки и другой мелкий мусор сметается на совок при помощи щетки легко и просто. То же касается и уборки в подсобных помещениях магазинов, торговых центров, офисных зданий.

Сметка и совок от компании Vileda Professional

Сейчас в интернет-магазинах можно найти огромное количество различных пластиковых совков со щеткой, но для профессионального клининга рекомендуется пользоваться специально предназначенным для этого инвентарем, который обладает неоспоримыми преимуществами перед обычными совками. Vileda Professional - это немецкая компания-производитель профессионального уборочного инвентаря. Товары Виледа соответствуют международному стандарту гигиены пищевых производств ХАССП.

Мягкая ручная щетка и совок

Отличительные особенности данного комплекта для уборки:

✓ Каркас совка и щетки выполнен из прочного полипропилена - это долговечный материал, который легко моется.
✓ Край совка оборудован резиновой насадкой для лучшего прилегания к поверхности и более качественного сбора мусора.
✓ Боковые края совка имеют специальные зазубрины, чтобы очищать щетку во время уборки.
✓ На ручке совка есть специальное углубление куда помещается ручка щетки. Таким образом, после уборки комплект "щетка+совок" собирается и хранится вместе.
✓ Ручки и у щетки и у совка имеют эргономичный дизайн для лучшего захвата и удержания.
✓ Мягкий, высококачественный ворс щетки сметает даже самый мелкий мусор.