Швабра с распылителем моющего средства

FOR-PROFESSIONALS 22 марта 2017

Пыльные и грязные полы – не лучшие союзники в привлечении клиентов и потенциальных партнеров, поэтому чистота считается один из признаков успешного бизнеса. В помещениях с высокой проходимостью постоянное поддержание напольных покрытий в чистоте – непростая задача, но Vileda Professional знает, как ее решать.

Швабра с распылителем моющего средстваЧто объединяет врачебные кабинеты, холлы и ресепшн в офисах, ресторанные лобби-бары, фудкорты, розничные магазины и аптеки, туалетные комнаты? Все это – небольшие по площади помещения со средней или высокой проходимостью. Поддерживать чистоту в таких условиях значительно труднее: грязь и пыль быстро оседает на полах, создавая неопрятный вид.

Проблема решается регулярной и своевременной уборкой, но постоянное мытье полов методом "ведро-вода" – процесс не экономичный и энергозатратный. Времени на клининг уходит немало, плюс – неудобные условия и стресс для клиентов. Закономерный вопрос: возможно ли превратить уборку из затяжного и не самого экономного мероприятия в простой, быстрый и почти незаметный для окружающих процесс? Да, такое действительно возможно.

Спрей-метод в борьбе за чистоту полов

Инновационная система для экспресс-уборки от компании Виледа Профешнл легко решает проблему ограниченных площадей с высокой проходимостью. В прошлом Vileda уже представляла на рынке систему СпрейПро - швабру с распылителем моющего средства. SprayPro Inox – это её новая, усовершенствованная версия. Помимо клининга небольших помещений, СпрейПро Инокс также легко устраняет локальные загрязнения.

Принципы работы системы Спрей Про Инокс:

  1. Ручка с распылителем моющего средстваОткрыть колпачок на ручке.
  2. Влить в резервуар моющее средство.
  3. Распылять раствор на напольное покрытие во время уборки.

SprayPro Inox позволяет убирать до 75 квадратных метров, не прибегая к использованию ведра. Спрей-метод не требует отжима и дополнительной подготовки: одноразового наполнения резервуара хватит на несколько клининг-сессий. Достаточно лишь распылить раствор перед уборкой, используя триггер на швабре.

Помимо готовой системы СпрейПро Инокс, включающей в себя ручку с резервуаром, держатель насадок УльтраСпид Про и моп МикроЛайт, в продаже имеется ручка, которую можно купить отдельно.

В отличие от предыдущей версии СпрейПро, новая система обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • Для изготовления ручки швабры используется нержавеющая сталь – даже длительное присутствие моющего раствора в резервуаре не будет проблемой.
  • Крышка, закрывающая резервуар, теперь прилегает плотнее, исключая протекание моющего средства.
  • Пересмотрен дизайн сопла: крепление стало надежнее, появилась возможность отсоединения колпачка.
  • Благодаря продуманному дизайну, ручка SprayPro Inox подходит для всех систем Виледа Профешнл, включая СВЕП и КомбиСпид.