Система безведерной уборки Vileda Professional

viktorger 13 ноября 2014

В настоящее время российский рынок клининговых услуг стремительно развивается. Клининговые компании ищут инновационные решения, позволяющие сократить расходы, увеличить скорость и результативность уборки, сделать ее более качественной и эстетичной. Компания Vileda Professional - лидер мирового рынка профессионального уборочного оборудования и инвентаря, предлагает готовую систему безведерной уборки СВЕП, отвечающую самым высоким европейским стандартам и значительно повышающую эффективность клининга на любом объекте.

Принцип системы предварительной подготовки Vileda SWEP прост и понятен, а уборка таким способом не требует от персонала значительных физических нагрузок. Система СВЕП - это система без ведра и отжима. Моющие насадки (мопы) заранее подготавливаются в специальном контейнере в строго дозированном растворе моющих средств, используются по очереди и заменяются по мере загрязнения. Одним мопом можно убрать до 30 кв.м. поверхности, затем на держатель надевается чистый моп, которым промывается новая поверхность напольного покрытия. Такая система позволяет избежать перекрестного загрязнения, что очень важно в сфере здравоохранения и медицинских услуг.

Одно из преимуществ системы СВЕП - увеличение скорости уборки. Это является основным требованием, например, в гостиничном бизнесе. На уборку одного номера гостиницы или отеля персоналу отводится строго определенное время. Использование ведер с водой, необходимость частой замены воды и добавления новых моющих средств перед уборкой очередного номера - в конечном итоге, увеличивает время уборки. Подсчитано, что с системой SWEP можно сократить общее время уборки номера в отеле в среднем на треть, за счет значительного увеличения скорости уборки пола.

Экономическая эффективность достигается за счет качества уборочного инвентаря Vileda Professional. Моющая насадка прослужит именно столько времени, на сколько она рассчитана, поэтому клининговой хозяйственной службе будет не сложно рассчитать время следующей закупки и количество необходимого уборочного инвентаря. Это правило относится не только к мопам - оно едино для всей продукции Виледа Профессионал. Система безведерной уборки СВЕП позволяет точно рассчитать и количество моющих средств, используемых для подготовки мопов. А с учетом того, что моющих средств требуется значительно меньше, т.к. они строго дозируются для определенного количества насадок - система SWEP экономична и по этим параметрам.

Контроль затрат - важное направление деятельности хозяйственных служб, но персонал - всегда стоит на первом месте. Усилия, прилагаемые работником клининговой службы при уборке объекта, напрямую влияют на самочувствие и настроение работника, а, соответственно, могут замедлить или увеличить скорость уборки. Система СВЕП не требует применения особых физических усилий при работе. Не требуется таскать тяжелые ведра с водой и нагибаться, чтобы ополоснуть и отжать насадку. Работник должен просто надеть новую, предварительно подготовленную насадку на держатель - и можно продолжать работу.

Виледа СВЕП - это современная, качественная, простая в использовании, экономичная система для уборки напольных покрытий различного типа. В России эта система применяется на больших и малых предприятиях, в коммерческой недвижимости, бизнес-центрах, сферах гостеприимства и здравоохранения. После внедрения системы мы получаем только положительные отзывы и благодарности от наших клиентов.

Купить профессиональный инвентарь для уборки Vileda Professional вы можете через наш интернет-магазин. Любые консультации по системам уборки можно получить у наших менеджеров по контактному телефону. Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!

Система безведерной уборкиСистема безведерной уборкиСистема безведерной уборкиСистема безведерной уборки