Средства для уборки в гостинице от DR.SCHNELL

viktorger 29 декабря 2014

Доход гостиницы напрямую зависит от чистоты в помещениях и внешнего вида интерьеров. Качество уборки обуславливается не только профессионализмом операторов клининговых служб, но и правильным выбором профессиональных моющих средств, которые используются при уборке номерного фонда и помещений общего пользования. Компания DR.SCHNELL (Доктор Шнель) - ведущий немецкий производитель моющих и чистящих средств для уборки, разработала специальный комплекс средств для уборки номерного фонда гостиниц под названием "Hotel Line". Все представленные средства рекомендуется к применению вместе с уборочным инвентарем Vileda Professional.

Линейка Hotel Line от DR.SCHNELL - это средства, позволяющие быстро и эффективно производить текущую, промежуточную или генеральную уборку номеров:

  • DR.SCHNELL AQUA - инновационное моющее средство с новейшими технологиями очистки, предназначенное для санитарных зон и ванных комнат. Очищает все кислотоустойчивые поверхности с помощью механизма трехфазного очищения: очищение, предотвращение образования новой грязи и защита поверхности, благодаря тонкой водоотталкивающей пленке. AQUA - концентрированное средство, которое разводится в дозировке: 50 мл на 1 л воды. pH концентрата: 1.
  • DR.SCHNELL ROOM - очищает водостойкие поверхности (зеркальные, стеклянные, фурнитуру, мебель и др. предметы интерьера). Очищает грязь, пыль, отпечатки пальцев, защищает от быстрого повторного загрязнения, не оставляет разводов на обрабатываемых поверхностях. 1% раствор разводится в дозировке 10 мл на 1 л воды. pH концентрата: 10.
  • DR.SCHNELL AIR - удаляет с текстильных поверхностей устоявшиеся запахи. Наносится прямо на источник запаха при помощи спрей-бутылочки, в дозировке 10 мл на 1 л воды. Содержит непатогенные микроорганизмы, которые эффективно нейтрализуют даже глубоко въевшиеся бактерии неприятного запаха. Оставляет в гостиничном номере ощущение свежести и нейтральный цитрусовый аромат. pH концентрата: 8.

Посмотреть план профессиональной уборки номера (pdf).

Все моющие средства компании DR.SCHNELL вы можете купить через наш интернет-каталог с доставкой по Москве, Московской области и другим регионам.