Туннельный отжим Виледа УльтраСпид Про

FOR-PROFESSIONALS 17 февраля 2015

Туннельный отжим Виледа УльтраСпид - один из самых современных и простых видов отжима. Он применяется для моющих насадок с ремнями и экономит 30% времени, затрачиваемого на уборку, что немаловажно для любой клининговой компании. Туннельный отжим работает совершенно бесшумно, требует минимальных физических нагрузок, отжимает насадку более качественно (в сравнении с традиционным отжимом), за счет чего полы сохнут быстрее и начинают использоваться раньше - это очень важный критерий качества уборки для участков с высокой проходимостью.

Туннельный отжим UltraSpeed от Vileda Professional очень прост в использовании и не требует предварительного обучения. Любой сотрудник хозяйственной службы может сразу начать с ним работу. Уникальное ременное крепление моющих насадок на держателе исключает необходимость их снимать для выжимания, увеличивая общую скорость уборки.

Туннельный отжим Vileda в составе системы УльтраСпид в течение 10 лет давал отличные результаты по сравнению с другими системами уборки пола методом "ведро-вода", сокращая в 2 раза время уборки пола и увеличивая качество уборки более чем на 30%. Сегодня на смену классической системе УльтраСпид пришла инновационная система УльтраСпид Про от компании Vileda Professional, которая стала в 2 раза компактнее, легче и быстрее.

Запатентованный туннельный отжим Виледа УльтраСпид Про удаляет до 40% моющего раствора с моющей насадки. Стенка отжима стала выше, поэтому насадка в него теперь вставляется легче. Защелкивающиеся клипсы позволяют разместить отжим как посередине системы, так и с краю. С помощью специальных зажимов, туннельный отжим УльтраСпид Про легко перемещать, фиксировать и снимать. Уникальный отжим удобен в использовании и прочен: в нем нет сложных механизмов, которые могут сломаться. Благодаря оптимизации, процесс отжима насадки, по результатам независимых исследований, занимает теперь около 12 секунд. Это на пятьдесят процентов быстрее показателей вертикального отжима.

Система с туннельным отжимом Виледа УльтраСпид Про Система с туннельным отжимом Виледа УльтраСпид Про Система с туннельным отжимом Виледа УльтраСпид Про Система с туннельным отжимом Виледа УльтраСпид Про