Уборочные тележки Vileda Professional для мытья пола

FOR-PROFESSIONALS 24 февраля 2015

В ассортименте компании Vileda Professional представлены различные уборочные тележки для мытья пола: одноведерные, двухведерные, с отжимом и без отжима, а также комплексные тележки для уборки. Все тележки разработаны для влажной уборки методом "ведро-вода" и могут применяться при уборке коммерческой недвижимости (бизнес-центров, офисов), в сфере гостеприимства для уборки профессиональных кухонь и гостевых зон, туалетных комнат и номеров, а также в здравоохранении для наведения порядка в кабинетах врачей и палатах пациентов, чистки холлов, коридоров и санитарных зон.

Уборочную тележку Vileda Professional для мойки пола необходимо выбирать исходя из поставленной задачи, учитывая бюджет и характеристики места хранения уборочного инвентаря.

Тележки уборочные одноведерные с отжимом

  • Одноведерная тележка Виледа УльтраСпид на колесах. Вертикальный отжим, плоские и вертикальные насадки, ведро 25 или 15 литров со шкалой расчета моющих средств, система цветового кодирования.
  • Одноведерная тележка Виледа УльтраСпид на платформе. Вертикальный отжим, плоские и вертикальные мопы, ведро 25 или 15 литров со шкалой расчета моющих средств, система цветового кодирования.
  • Одноведерная тележка Виледа УльтраСпид Про. Туннельный отжим, платформа на колесах, ведро 25 л со шкалой расчета моющих средств, удобная транспортировочная ручка, система цветового кодирования. Используется с моющими насадками УльтраСпид. Гарантирует самый быстрый и эффективный отжим.

Тележки уборочные двухведерные с отжимом

  • Двухведерная тележка Виледа УльтраСпид на платформе. Вертикальный отжим, 2 ведра: 25 или 15 литров со шкалой расчета моющих средств, транспортировочная ручка, система цветового кодирования.
  • Двухведерная тележка Виледа УльтраСпид Про. Туннельный отжим, платформа на колесах, 2 ведра: 25 и 10 литров со шкалой расчета моющих средств, система цветового кодирования. Используется с моющими насадками УльтраСпид. Гарантирует самый быстрый и эффективный отжим.

Многофункциональные уборочные тележки

  • Тележки для уборки Виледа ВолеоПро на колесной базе. Одно или 2 ведра 25 литров, вертикальные или туннельный отжим, специальные места для размещения контейнеров, мусорных мешков, моющих насадок и держателей.
  • Тележки для уборки Виледа Ориго на колесной базе. Возможность размещения на тележке ведер, контейнеров, мешков и другого необходимого инвентаря для уборки. Десятки тысяч всевозможных комбинаций.

Правильно подобрать и купить уборочные тележки для мытья пола вам помогут наши специалисты. Звоните нам и мы с удовольствием подберем наиболее удобный для вас вариант тележки.

Одноведерная тележка Виледа УльтраСпид на колесахОдноведерная тележка Виледа УльтраСпид ПроДвухведерная тележка Виледа УльтраСпид ПроТележка для уборки Виледа ВолеоПро на колесной базе