Ведро с тележкой для уборки от Vileda Professional

FOR-PROFESSIONALS 18 августа 2015

Уборочные и сервисные тележки незаменимы при влажной чистке помещений любого рода. Большой спрос на эту продукцию объясняется просто: тележки для уборки – это практично, удобно и экономит много времени.

Vileda Professional – лидер рынка профессиональных систем, инвентаря и клининг-оборудования. 20 лет опыта позволяют создавать эффективные, компактные модели, простые в эксплуатации, подходящие как для крупных предприятий, так и для небольших офисных помещений.

Как правильно выбрать ведро с тележкой для уборки

По своим характеристикам тележки для уборки условно делятся на несколько групп:

✓ одноведерные тележки (тележки с одним ведром);
✓ двухведерные тележки (тележки с двумя ведрами);
✓ многофункциональные тележки (тележки с ведрами и инвентарем);
✓ комплексные тележки (тележки, модифицируемые под любые потребности).

Одноведерная система Виледа УльтраСпид Про – это возможность уборки более 760 м2/час. Маневренные, универсальные тележки подойдут для небольших помещений. В использовании не требуют дополнительного обучения.

Двухведерные наборы УльтраСпид Про предполагают объем ведер в 25 и 8 литров. Отжим производится с краю или в середине основного ведра, в зависимости от ваших пожеланий. Восьмилитровое ведро позволяет перевозить дополнительно: расходные материалы, моющие средства, бумагу и пр.

Многофункциональные тележки Виледа ВолеоПро отличаются высокой практичностью: они просты в управлении, компактны и маневренны, – что гарантирует прохождение даже в узких местах, – легко собираются. Предназначены для работы в ограниченном пространстве, без проблем входят в стандартный лифт. Дополнительные инструменты и аксессуары для уборки, помещенные в тележку, не выходят за ее границы, что позволяет не создавать лишних помех при передвижении и хранении клининг-системы. Кроме того, эти тележки совместимы с любой продукцией от Vileda Professional.

Комплексная уборочная система Виледа Ориго легко модифицируется под ваши потребности. Удобная в использовании, бесшумная и надежная тележка незаменима при уборке больших помещений. Вес комплексных тележек колеблется от 16 до 20 кг, в стандартный набор входят 2-4 ведра, работает туннельный отжим и гарантируется высокая функциональность.

Вся продукция Vileda Professional изначально ориентирована на клиентов. Главная задача компании: производить и продвигать профессиональные уборочные системы высококлассного качества, гарантирующие надежность и эффективность при использовании.

Тележки для уборки Vileda Professional – эффективно, качественно, профессионально!

Одноведерная тележка Виледа УльтраСпид Про Двухведерная тележка Виледа УльтраСпид Про Многофункциональная тележка Виледа ВолеоПро Комплексная тележка Виледа Ориго