Evolution система для мытья окон от Vileda Professional

FOR-PROFESSIONALS 30 ноября 2015

Чистота – залог успеха любого бизнеса. Прозрачные окна без разводов и царапин – результат профессионального подхода к клинингу. Качественные гарантии могут дать только проверенные уборочные системы. Ведущая на рынке клининг-инвентаря – компания Vileda Professional – представляет эволюционный подход к мытью окон: систему «Виледа Эволюшн». Эргономичный инвентарь из долговечного и прочного материала – находка в области клининга офисов, государственных и частных учреждений, магазинов, торговых центров и пр.

Экономия, гибкость, эффективность – три «кита» Vileda Evolution

Добиться идеальной чистоты и прозрачности окон – непростая задача, которая под силу лишь настоящим профессионалам в области клининга. Таким, как мировая компания Vileda Professional. Специалисты Виледа знают, как обеспечить лучшие результаты: эволюционная система для мойки окон – это гибкость, эффективность и существенная экономия временных и энергетических ресурсов.

Телескопическая ручка Виледа Эволюшн

Легкая и удобная в эксплуатации ручка 4-в-1 позволяет удалять загрязнения в высоких областях и труднодоступных местах. Особый наконечник ручки обеспечивает надежную фиксацию щетки или склиза из системы Evolution. Телескопическая многопозиционная ручка комфортна и безопасна в использовании: ребристый соединяющий элемент позволяет регулировать длину даже мокрыми руками.

Щетка для окон от Виледа Эволюшн

Щетки для чистки окон представлены в двух позициях: длиной в 35 и 45 сантиметров. Удобный поворотный механизм 180° обеспечивает идеальную чистоту при работе как в просторном, так и в тесном помещении.

Склиз для мытья окон

Входящий в систему склиз – это удобный инструмент для удаления излишней влаги после первоначального мытья окон. Пара продуманных поворотных механизма упрощает работу при использовании склиза в ограниченном пространстве, держатель позволяет работать с разной высотой. Надежное резиновое лезвие – гарантия долговечности и отсутствия разводов на стекле.

Моющая насадка Виледа Эволюшн

Моющая насадка данной системы (35 и 45 см) выполнена из микроволокна, что обеспечивает легкое скольжение и предотвращает появление царапин. Насадка также имеет дополнительный абразив, позволяющий без труда избавиться от сложных загрязнений на окнах.

Скребок для чистки окон

Идеальное средство в борьбе с устойчивыми загрязнениями. Благодаря продуманному механизму лезвие легко «прячется» внутрь, что не допускает возможности травмирования. Удобен в работе с телескопической ручкой, предполагает крепление на каркас щетки либо склиза.

Удобное ведро для мытья окон

Выполненное из прочного пластика, ведро Vileda Evolution легко вмещает в себя 45-сантиметровую щетку. Устойчивое и широкое, оно обеспечивает комфортные условия для клининга окон.

Vileda Evolution