Виледа МикронКвик: как КвикСтар Микро, только лучше

FOR-PROFESSIONALS 22 сентября 2016

Микроволоконные салфетки Виледа КвикСтар Микро более 7 лет занимали лидирующие позиции на рынке уборочного инвентаря по многим показателям. Они не оставляют разводов и ворса, отлично очищают от грязи, долговечны, идеальны для спрей-метода и метода предварительной подготовки. 2016 год принес революционные изменения в технологии микроволокна и на смену КвикСтар Микро пришли салфетки Виледа МикронКвик.

Отличия МикронКвик от КвикСтар Микро

Салфетки КвикСтар Микро выполнены из микроволокна Evolon - сверхтонкого двухкомпонентного нетканого микроволокна (PA 8 долей и 30% / PES 8 долей и 70%). Салфетки МикронКвик созданы из ультратонкого волокна MICRON FIBRE - оно на 50% тоньше микроволокна Evolon, что позволило в два раза усилить основные свойства салфетки: силу и скорость оттирки, отсутствие разводов и катышков. Благодаря этому салфетки Виледа МикронКвик на 15% больше впитывают, собирают в два раза больше грязи и служат на 40% дольше.

Моющие способности МикронКвик при уборке водонерастворимой грязи на 25% выше КвикСтар микро, за счет чего увеличивается скорость уборки: меньше усилий, меньше циклов протирки и тщательнее. Кроме этого салфетки Виледа МикронКвик удаляют 99,99% бактерий с поверхности.

МикронКвик - тест на остаточную влажность (видео):

Спрей-метод уборки салфетками Виледа МикронКвик (фото):

Спрей-метод уборки салфетками МикронКвик