Vileda Professional: как экономить в долгосрочной перспективе

FOR-PROFESSIONALS 29 мая 2017

Умение экономить – это целое искусство. Существует множество способов сократить расходы в бизнесе, однако не каждый из них одинаково успешен. Например, делать ставку на самые дешевые товары, продукты или услуги – весьма недальновидный из возможных методов экономии. Безусловно, такая система существенно снизит затраты на первоначальном этапе, но в долгосрочной перспективе окажется неэффективной.

Подобные рассуждения справедливы как в бытовых, так и в вопросах ведения бизнеса. Чистота и уют играют огромную роль в привлечении и удержании клиентов и новых деловых партнеров. Высокий уровень гигиены также является неотъемлемым условием для официального разрешения на ведение бизнеса (что особенно касается медицинских учреждений и объектов, связанных с пищевой промышленностью и общественным питанием). А значит, к экономии в этой сфере стоит подходить основательно и обдуманно.

Разумнее всего – обратиться к профессионалам, вдоль и поперек изучившим сферу клининговых услуг и инвентаря. Именно такими экспертами в своей области являются сотрудники немецкой компании Vileda Professional – лидера на рынке профессиональных уборочных систем.

50-летний опыт в работе над созданием эффективного клининг-инвентаря, глубокое изучение данного вопроса, постоянное движение вперед и разработка инновационных продуктов – вот, что позволяет экспертам Vileda Professional создавать по-настоящему качественные товары, обеспечивающие экономию в долгосрочной перспективе.

Почему не работает система «Хочешь сэкономить – покупай дешевые товары»?

При покупке дешевых салфеток или выборе второсортной системы для мытья полов существенно снижается эффективность уборки, что приводит к некачественному результату и логичному недовольству клиентов вплоть до разрыва контракта с клининговой службой. Чтобы избежать подобного исхода, и вместе с тем – сэкономить, необходимо остановить свой выбор на проверенных брендах, делающих ставку на качество используемого материала и привлечение высококлассных экспертов для создания своих продуктов.

Товары Vileda Professional соответствуют всем современным требованиям к уборке

Экономия с Vileda Professional – это просто

При разработке своих товаров специалисты Vileda Professional помнят о главном: с готовыми системами и инвентарем работают люди. И независимо от того, возьмется за уборку профессионал в сфере клининговых услуг или новый и неопытный сотрудник, работать с продуктами Vileda должно быть просто и удобно. Именно поэтому уборочный инвентарь этой компании разрабатывается по максимально простым схемам, исключающим необходимость дополнительного обучения персонала.

Простой дизайн Vileda Professional сокращает время уборки

Также продукты от Vileda комфортны в эксплуатации: микроволоконные салфетки позволяют убирать загрязнения быстро и эффективно с первой попытки, эргономичные ручки на входящих в уборочные системы товарах снижают нагрузку на кисти рук, а современные клининг-системы почти полностью исключают поднятие тяжелых ведер с водой. Подобные меры существенно облегчают работу персонала, сокращая количество больничных и увольнений. Обращаясь с удобным инвентарем, сотрудники сферы клининговых услуг работают с большей отдачей и усердием.

Богатый ассортимент микроволоконных продуктов, предлагаемых компанией Vileda Professional, позволяет добиваться эффективных результатов без использования обильного количества моющих средств и воды. Это не только экономит их потребление, но и вписывается в современную концепцию экологичной уборки.