Виледа СВЕП для мебельных центров

FOR-PROFESSIONALS 25 сентября 2017

При клининге полов в залах, заставленных мебелью, перед операторами клининговых компаний встают несколько непростых задач:

  • разобраться с пылью, накапливающейся в углах;
  • удалить с пола налет в виде грязи и моющих средств;
  • устранить приплинтусные и примебельные замывы;
  • вымыть пол быстро и чисто, не доставляя неудобств работникам и гостям мебельного центра.

Кроме этого, кнининговые компании должны проявлять заботу и о самих уборщиках, стараясь снизить физические нагрузки и обеспечить комфортные условия работы своим сотрудникам.

При выполнении уборки методом «ведро-вода» решить перечисленные выше задачи практически невозможно, так как уборщику приходится таскать тяжелые ведра с водой по огромным мебельным залам с большой заставленностью, испытывая большие физические нагрузки. Процесс подметания в этом случае отсутствует, поэтому размываемая водой пыль и грязь не растворяется и оставляет на полу темный налет и разводы.

Также, в условиях кризиса, многие клининговые компании пытаются экономить на инвентаре, моющих средствах, персонале, но, как показывает практика, это опрометчивый путь, который не приводит ни к чему хорошему, так как в долгосрочной перспективе такая экономия выливается в лишние затраты, которых можно избежать.

СВЕП - система для уборки мебельных торговых центров

Vileda Professional - европейский производитель, предлагающий качественную и надежную продукцию для клининговых компаний. Комплексная система уборки Виледа Свеп Про - это безведерный метод уборки, основанный на предварительной подготовке моющих насадок, уровень увлажненности которых всегда соответствует поверхностям. При помощи метода можно производить как основную, так и текущую уборку залов с мебелью. Заказывая внедрение системы СвепПро от компании Виледа Профешнл можно получили полный комплект: тележки с контейнерами, мопы, стиральную машину Miele, моющие средства DR.SCHNELL с системой дозирования.

Преимущества системы Виледа СВЕП очевидны:

  • Комплексная система, включающая в себя всё необходимое для уборки.
  • Надежный, долговечный и удобный инвентарь с цветовой кодировкой.
  • Профессиональная клининговая химия от немецкого производителя.
  • Быстрая и качественная уборка средних и больших площадей.
  • Снижение физической нагрузки и повышение производительности труда оператора.
  • Существенное сокращение затрат на инвентарь и ФОТ.

Все вопросы по системе СВЕП от торговой марки Vileda Professional вы можете задать нашим менеджерам по контактному телефону или электронной почте.