Новые салфетки ПУРмикро Актив

9 апреля 2024
Салфетки Pormicro Active

Рады представить Вам новые салфетки из микроволокна, обогащенной специальной мягкой ПУР пропиткой, предназначенной для профессиональной уборки различных поверхностей - PURmicro Active от Vileda Professional.

Специально разработаны для широкого применения в сферах уборки коммерческой недвижимости, HoReCa (от санаториев и отелей до ресторанов, кафе, баров и столовых), клининга, а также производства.

Салфетка предназначена для ежедневной универсальной уборки, эффективно удаляя пыль, сор, жировые загрязнения, бактерии, вирусы, отпечатки пальцев, известковый налет и влагу. Она подходит для уборки разнообразных поверхностей и материалов, таких как мебель, смесители, сантехника, столешницы, дерево, пластик, стекло, зеркала и мониторы, и может использоваться различными методами, включая метод Свеп Про, метод "ведро-вода" и спрей.

Благодаря специальной ПУР-пропитке и микроволокну, салфетка эффективно удаляет загрязнения и влагу за одно движение, обеспечивая быстрое высыхание поверхности без необходимости дополнительного прохода. Обладают повышенная впитываемостью и не оставляют ворса.

Возможность использования с кислотными моющими средствами для уборки санитарных зон в рабочей концентрации.

Подходит для работы с пищевыми предприятиями и термохимической дезинфекции.

Заказать данные салфетки можно на нашем сайте: Салфетка ПУРмикро Актив