Vileda Professional - приобретает компанию Vermop

27 июля 2023

Компания Freudenberg Home and Cleaning Solutions владелец бренда Vileda Professional приобрела компанию Vermop. Компания Vermop предлагает на рынке модульные системы уборки и продукты для профессионального клининга.

Объединив ноу-хау, опыт и разработки двух брендов Vileda Professional и Vermop, мы сможем предложить вам еще более качественные, клинтоориентированные и инновационные решения. В долгосрочной перспективе вы сможете воспользоваться преимуществами продукции и услуг из обеих линеек и в будущем получать их в одной компании.

"Мы рады, что это приобретение позволит нам успешно продолжить реализацию нашей стратегии роста на национальном и международном уровнях и открывает для нас новые возможности", - заявила Карин Овербек, генеральный директор компании Freudenberg Home and Cleaning Solutions. "Наши бизнесы прекрасно дополняют друг друга, создавая, таким образом, сильного национального игрока на рынке Германии с очень хорошими международными перспективами", - пояснила Изабель Меркель, президент подразделения Professional в Vileda Professional. Полная интеграция бренда Vermop в бизнес Vileda Professional будет проведена в течение ближайшего года.

Дата начала поставок продукции Vermop в Россию будет анонсирована в конце 3 квартала 2023 года.